Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Отто» – оптово-розничная компания, имеющая торговые и складские помещения в г. Армавире, Новокубанске и Кропоткине. Мы осуществляем продажу и техническое обслуживание оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и канализации на территории Краснодарского края.

Покупая товары в нашем магазине, клиент получает:

  • своевременную помощь от наших технических специалистов;
  • более 5 тысяч наименований продукции;
  • сервис по ремонту и плановому обслуживанию котельного оборудования;
  • бесплатную доставку по городу Армавиру и всему Краснодарскому краю.
  • Условия доставки уточняйте на нашем сайте – https://shop.otto.ru.com/

Существует ряд преимуществ для заказчика при работе с нашей компанией:

  • лояльные цены на котлы и сопутствующие товары для розничных клиентов;
  • предоставляется гарантия на оборудование и материал;
  • являемся дилерами поставщиков с мировым именем – Oasis, Buderus, Vega и других;
  • у нас есть официальный сервисный центр;
  • получена рекомендация технических специалистов установочных работ с положительными отзывами от реальных заказчиков;
  • грамотные специалисты с законченными курсами повышения уровня.

Сервис и ремонт в “ОТТО”

Мы являемся сервисным центром по обслуживанию и ремонту котлов таких брендов, как: Aridea, Bugatti, Vaillant, Protherm, Baxi, Fondital, Ariston, газовых колонок Oasis, Zerten и Ariston. Срок действия гарантии 2 года с даты ввода оборудования в эксплуатацию (и не более 27 месяцев с даты покупки).

Если в течение гарантийного срока котёл или газовая колонка сломалась по вине производителя, то покупатель может БЕСПЛАТНО воспользоваться услугой ремонта.
В нашу компанию можно обращаться через официальный сайт https://shop.otto.ru.com/

Как получить бесплатный ремонт газового оборудования

Обязателен к заполнению гарантийный талон, в нем должна быть указана модель устройства, подпись и печать организации. Подключение и запуск котла или колонки должен произвести мастер авторизованного сервисного центра. Условие для гарантийного обслуживания - это прохождение ежегодного технического обслуживания. Это позволит продлить срок службы отопительного или водогрейного аппарата и вовремя заметить проблему в его работе. Во время ТО мастер тщательно осматривает, проводит диагностику оборудования, проверяет систему на герметичность, при необходимости регулирует Настройки.

Наш сервисный центр обслуживает по гарантии насосное оборудование DAB, Джилекс и Аквамотор.

Производители насосного оборудования Оasis и Wester предоставляют возможность обменять неисправный насос покупателя на новый при условии правильной эксплуатации и действующего гарантийного талона.

Гарантийный срок службы бойлеров Oasis составляет 5 лет на внутренний бак и 1 год на электрические комплектующие водонагревателя, при условии ежегодной замены анода. Срок службы водонагревателя – 7 лет. На накопители фирмы Ariston гарантийный срок - 1 год. При соблюдении правил установки, эксплуатации и технического обслуживания срок службы составляет не менее 3 лет.

Если покупателю не подошёл товар, мы стараемся идти навстречу и если оборудование не было установлено, имеет товарный вид и потребительские свойства, предоставляем возможность обменять на необходимую позицию или возвращаем деньги. При себе необходимо иметь товарный чек для возврата.

Бракованный товар наши специалисты по приему товара стараются сразу вернуть фирме-отправителю, но сложнотехническое оборудование возможно проверить лишь после ввода его в эксплуатацию.

Если товар требует диагностики, то мы отправляем его производителю для подтверждения заводского брака. Работаем согласно закону Прав потребителей.

История компании “Отто”

  • Основана в 2010 году как розничный магазин отопительного оборудования и сантехники «СанТехЮг».
  • В 2015 году мы начали свою работу с такими городами, как Краснодар, Ставрополь, Курганинским и Отрадненским районами.
  • С 2017 года работаем по всему Краснодарскому краю. В том же году мы приняли решение открыть розничный магазин в Новокубанске.
  • В июне 2018 году мы запускаем наш сайт.
  • В 2019 году розничный магазин в Армавире переезжает в помещение большей площадью, имея на территории 3 склада площадью по 500 кв. м.
  • В июне 2021 года наш третий розничный магазин открывается в городе Кропоткин.
  • Сейчас компания имеет слаженный коллектив из более 50-ти сотрудников, больше половины из них работает с первых лет существования фирмы.
  • Сотрудничаем с большим количеством заводов изготовителей и крупнейшими в регионе поставщиками.
  • У нас свой автопарк и сервисный центр с большим складом запчастей и квалифицированными специалистами, все это можно увидеть на сайте.

Компания «Отто» гордится огромным ассортиментом и линейкой продукции. Обращайтесь за котлом либо сервисным обслуживанием к нам! Наши специалисты оправдают ваше доверие и выполнят работу в установленный срок.

Как вам статья?
нравится
так себе