Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Для повышения качества предлагаемых складских услуг вам понадобились новые тележки в Краснодаре? Обратитесь напрямую к производителю: получите выгодное предложение на покупку оборудования, узнайте сроки поставок всех типов тележек.

Компания "Rusklad" занимается производством разных видов тележек, начиная от четырехколесных, заканчивая складными тележками высокого качества. Подбирайте оборудование по характеристикам: грузоподъемности, мобильности и габаритам, другим особенностям.

На официальном сайте компании опубликована полная информация: характеристики, цена, фото, особенности модели. Также дополнительную информацию можно запросить напрямую у экспертов компании производителей.

Складные тележки

Если вас интересует конкретный вид складского оборудования, например, складные тележки, перейдите по ссылке в тематический раздел онлайн-каталога, и подберите товары по характеристикам и другим критериям. Особенность моделей из этой категории заключается в возможности складывать ручки.

Такая опция будет полезной, например, если нужно спрятать тележку под стеллаж с грузом. При первой необходимости можно будет достать средство для транспортировки груза, поднять ручку, загрузить платформу и довезти груз до транспортного средства или в торговый зал.

Четырехколесные тележки

Этот вид тележек имеет хорошую устойчивость, ручки могут располагаться с двух сторон, чтобы можно было толкать тяжелый груз двоим работникам склада. Также есть многоярусные конструкции для транспортировки негабаритного тяжелого груза.

Ознакомиться со всеми видами четырехколесных тележек вы можете здесь https://krasnodar.rusklad.ru/catalog/telezhki/gruzovye-chetyrekhkolesnye/. В тематическом онлайн-каталоге подробнее ознакомьтесь с характеристиками и ценами на новое оборудование. В одном заказе купите все необходимые виды складского оборудования: так вы сэкономите деньги на доставке и получите необходимое оборудование в Краснодаре в кратчайшие сроки.

Компания производитель предлагает высококачественные складские тележки для ежедневной тяжелой работы. Интересуйтесь информацией для оптовых покупателей и дилеров. Также опубликована информация о компании. Если остались вопросы, свяжитесь с менеджерами компании или оставьте запрос на сайте. Получите высококачественной оборудование для работы на складе по низкой цене.

Как вам статья?
нравится
так себе