Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

АРМАВИРЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ Летнею занятость армавирских подростков и индексацию оплаты их труда обсудили на планерном совещании в администрации Армавира. Его провел глава города Андрей Харченко. Вовлечение подростков в трудовую деятельность – одна из основных задач летней оздоровительной кампании в Армавире. На эти цели в 2023 году предусмотрено более 12 млн рублей в рамках действующих муниципальных программ, из которых более 4 млн рублей направлены на трудоустройство. Помимо местного бюджета на эти цели также привлекаются средства работодателей. На сегодняшний день городские предприятия уже подтвердили трудоустройство 161 несовершеннолетнего и центром занятости населения продолжается работа в этом направлении. Кроме того, центр молодежной политики уже подтвердил готовность трудоустройства на летний период более 900 подростков в трудовые бригады. Ребята будут задействованы в работах по благоустройству и озеленению общественных территорий, а также в адресной бытовой помощи ветеранам и пожилым людям.

Глава города Андрей Харченко отметил, что трудоустройство молодежи - это уникальная возможность, которая позволит детям определиться в выборе будущей профессии и заработать карманные деньги.

- Мы должны увеличить количество армавирских детей, которые будут трудоустроены в летний период. При этом их заработная плата должна ежегодно повышаться в соответствии с уровнем инфляции, - подчеркнул Андрей Харченко. В 2023 году прием заявлений на трудоустройство несовершеннолетних будет проходить через личный кабинет на портале Госуслуг. Подробную информацию по трудоустройству можно получить в МКУ «Центр молодёжной политики» по телефону 8(86137)5-99-69.

АРМАВИРЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

Летнею занятость армавирских подростков и индексацию оплаты их труда обсудили на планерном совещании в администрации Армавира. Его провел глава города Андрей Харченко.

Вовлечение подростков в трудовую деятельность – одна из основных задач летней оздоровительной кампании в Армавире. На эти цели в 2023 году предусмотрено более 12 млн рублей в рамках действующих муниципальных программ, из которых более 4 млн рублей направлены на трудоустройство. Помимо местного бюджета на эти цели также привлекаются средства работодателей. На сегодняшний день городские предприятия уже подтвердили трудоустройство 161 несовершеннолетнего и центром занятости населения продолжается работа в этом направлении. Кроме того, центр молодежной политики уже подтвердил готовность трудоустройства на летний период более 900 подростков в трудовые бригады. Ребята будут задействованы в работах по благоустройству и озеленению общественных территорий, а также в адресной бытовой помощи ветеранам и пожилым людям.

Глава города Андрей Харченко отметил, что трудоустройство молодежи - это уникальная возможность, которая позволит детям определиться в выборе будущей профессии и заработать карманные деньги.

- Мы должны увеличить количество армавирских детей, которые будут трудоустроены в летний период. При этом их заработная плата должна ежегодно повышаться в соответствии с уровнем инфляции, - подчеркнул Андрей Харченко.

В 2023 году прием заявлений на трудоустройство несовершеннолетних будет проходить через личный кабинет на портале Госуслуг. Подробную информацию по трудоустройству можно получить в МКУ «Центр молодёжной политики» по телефону 8(86137)5-99-69.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке