Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Во все времена вы были и остаетесь символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей. Особенные слова восхищения и поддержки матерям, жёнам, сёстрам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас в бою защищают Россию в ходе специальной военной операции. Каждая из вас — сильная женщина, ваша любовь делает сильнее и ваших мужей. Счастья, любви и мира вам, крепкого здоровья и благополучия! Депутат Государственной Думы

Андрей Дорошенко

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Во все времена вы были и остаетесь символом жизни, источником красоты и вдохновения.

Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Особенные слова восхищения и поддержки матерям, жёнам, сёстрам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас в бою защищают Россию в ходе специальной военной операции. Каждая из вас — сильная женщина, ваша любовь делает сильнее и ваших мужей.

Счастья, любви и мира вам, крепкого здоровья и благополучия!

Депутат Государственной Думы

Андрей Дорошенко

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке