Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

На железнодорожном вокзале Армавир-Ростовский «Поезд Победы» встречали под звуки духового оркестра. Сегодня первый день, когда армавирцы могут ознакомиться с экспозицией передвижного музея. Почетным гостем выставки стал участник Парада Победы 1945 года Умид Губаев. «Поезд Победы» - это первый в мире музей Великой Отечественной войны на колесах с эффектом погружения. Более четырёх тысяч единиц оригинального реквизита, специальный свет, театральный звук — всё это позволит посетителям почувствовать сопричастность с той эпохой. Состоит выставка из 9 вагонов, каждый из них посвящен отдельному событию или значимой вехе войны. Всем посетителям для максимального погружения предлагают воспользоваться аудио-оборудованием. Человек, проходя по поезду, слушает далёкие истории отгремевшей войны, которая в одночасье изменила жизнь миллионов.

В итоге передвижной музей получился очень реалистичным. Многие люди выходят из него со слезами на глазах. Сегодня, завтра и послезавтра «Поезд Победы» будет находиться на вокзале Армавир-Ростовский. 4 марта вечером экспозиция переместится в Ставропольский край. Затем 5 и 8 марта с экспонатами музея «Поезд Победы» познакомятся жители города Ставрополя.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке