Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

КУБАНСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ В Краснодарском крае продолжает реализацию проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Благодаря ему представители малого и среднего предпринимательства, могут получить финансовую поддержку в виде грантов. Одним из обязательных условий получения поддержки является признания бизнеса социальным предприятием. Социальное предпринимательство — это особый вид экономической деятельности, находящийся на пересечении бизнеса и благотворительности, который решает важные социальные и культурные задачи общества. Для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием необходимо обратиться в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, где будет предоставлена соответствующая услуга. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Департамента в разделе «Деятельность», подраздел «Социальное предпринимательство» (https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/sotsialnoe-predprinimatelstvo). Для решения вопроса о процедуре признания социальным предприятием можно обратиться к консультанту отдела реализации инновационной политики: Середа Дмитрий Сергеевич, тел: +7(861) 251-75-99.

КУБАНСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ

В Краснодарском крае продолжает реализацию проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Благодаря ему представители малого и среднего предпринимательства, могут получить финансовую поддержку в виде грантов. Одним из обязательных условий получения поддержки является признания бизнеса социальным предприятием.

Социальное предпринимательство — это особый вид экономической деятельности, находящийся на пересечении бизнеса и благотворительности, который решает важные социальные и культурные задачи общества.

Для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием необходимо обратиться в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, где будет предоставлена соответствующая услуга.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Департамента в разделе «Деятельность», подраздел «Социальное предпринимательство» (https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/sotsialnoe-predprinimatelstvo). Для решения вопроса о процедуре признания социальным предприятием можно обратиться к консультанту отдела реализации инновационной политики: Середа Дмитрий Сергеевич, тел: +7(861) 251-75-99.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке