Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В АРМАВИРЕ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ» С 18 марта по 22 июня по всей России, а также на новых территориях и в зарубежных странах пройдет акция «Сад памяти», целью которой является высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. К ней в четвертый раз присоединится Армавир. В прошлом году в парке «Городская роща» представители Юнармии, активисты проекта «МЫ ВМЕСТЕ» и волонтерский отряд «Инициатива» высадили на аллее памяти 500 новых деревьев. Напомним, что «Сад памяти» — это проект, реализуемый в рамках нацпроекта «Экология». За время реализации акции в ней приняло участие более пяти миллионов человек, высажено свыше 95 миллионов деревьев в России и зарубежных странах. Более подробная информация о проведении акции размещена на сайте садпамяти2023.рф

В АРМАВИРЕ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ»

С 18 марта по 22 июня по всей России, а также на новых территориях и в зарубежных странах пройдет акция «Сад памяти», целью которой является высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. К ней в четвертый раз присоединится Армавир. В прошлом году в парке «Городская роща» представители Юнармии, активисты проекта «МЫ ВМЕСТЕ» и волонтерский отряд «Инициатива» высадили на аллее памяти 500 новых деревьев.

Напомним, что «Сад памяти» — это проект, реализуемый в рамках нацпроекта «Экология». За время реализации акции в ней приняло участие более пяти миллионов человек, высажено свыше 95 миллионов деревьев в России и зарубежных странах.

Более подробная информация о проведении акции размещена на сайте садпамяти2023.рф

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке