Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Армавирский производитель представил свою продукцию на международной выставке в Объединенных Арабских Эмиратах В городе Шарджа прошла международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности Paper One Show. Одним из представителей России стал «Армавирский картонный завод». В этом году на выставке было представлено более ста видов продукции из 21 страны и 8897 отраслевых посетителей из 98 стран. «Армавирский картонный завод» - один из крупнейших производителей картона и бумаги на Юге России, находящийся на рынке с 2015 года. Сегодня предприятие производит два вида продукции: картон для плоских слоев гофрированного картона и бумагу для гофрирования.

Участие производителей в выставках России и зарубежья организуются в рамках реализации госпрограммы по развитию краевой промышленности и повышению ее конкурентоспособности. Познакомиться с ключевыми международными и всероссийскими отраслевыми выставками можно на сайте Фонда развития промышленности Краснодарского края. Напомним, Paper One Show - ведущая международная выставка бумаги в регионе MENA проводится с 2007 года и посвящена всем видам производства бумаги, картона, коробок и печати.

Армавирский производитель представил свою продукцию на международной выставке в Объединенных Арабских Эмиратах

В городе Шарджа прошла международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности Paper One Show. Одним из представителей России стал «Армавирский картонный завод». В этом году на выставке было представлено более ста видов продукции из 21 страны и 8897 отраслевых посетителей из 98 стран.

«Армавирский картонный завод» - один из крупнейших производителей картона и бумаги на Юге России, находящийся на рынке с 2015 года. Сегодня предприятие производит два вида продукции: картон для плоских слоев гофрированного картона и бумагу для гофрирования.

Участие производителей в выставках России и зарубежья организуются в рамках реализации госпрограммы по развитию краевой промышленности и повышению ее конкурентоспособности. Познакомиться с ключевыми международными и всероссийскими отраслевыми выставками можно на сайте Фонда развития промышленности Краснодарского края.

Напомним, Paper One Show - ведущая международная выставка бумаги в регионе MENA проводится с 2007 года и посвящена всем видам производства бумаги, картона, коробок и печати.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке