Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

АРМАВИРЦЕВ ПОЗДРАВИЛА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ СВЕТЛАНА БЕССАРАБ Дорогие армавирцы, поздравляю вас с Днём защитника Отечества - праздником воинской доблести и славы России, торжества мужества и патриотизма, верности долгу перед Отчизной и любви к родной земле.

Сменяются эпохи, но неизменными остаются такие нравственные ценности, как честь и достоинство, преданность интересам своей страны. Примите в этот знаменательный день пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и энергии в достижении поставленных целей. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким, дорогие армавирцы. Депутат Государственной думы Светлана Бессараб

АРМАВИРЦЕВ ПОЗДРАВИЛА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ СВЕТЛАНА БЕССАРАБ

Дорогие армавирцы, поздравляю вас с Днём защитника Отечества - праздником воинской доблести и славы России, торжества мужества и патриотизма, верности долгу перед Отчизной и любви к родной земле.

Сменяются эпохи, но неизменными остаются такие нравственные ценности, как честь и достоинство, преданность интересам своей страны.

Примите в этот знаменательный день пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и энергии в достижении поставленных целей.

Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким, дорогие армавирцы.

Депутат Государственной думы Светлана Бессараб

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке