Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Армавира.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В новогодние праздники полиция Армавира будет работать в усиленном режиме В период проведения новогодних и рождественских праздников сотрудники МВД будут охранять общественный порядок в усиленном режиме. В этом им будут помогать представители казачества и добровольной народной дружины. Предусмотрено несколько дополнительных нарядов правоохранителей. - В период времени с 20.00 часов 31 декабря до 04.00 часов 1 января дополнительно будут нести службу 30 сотрудников ОБППСП, 3 экипажа ОВ ДПС, 10 представителей казачества, 10 – ДНД, 6 - ЧОО, - рассказали в пресс-службе ОМВД по Армавиру. Празднование Рождества Христова будет осуществляться в пяти храмах города. На охрану общественного порядка с 22.00 часов 6 января до 04.00 часов 7 января будет задействовано 57 сотрудников Отдела, 40 – казаков, 10 представителей ДНД и 8 ЧОО. На случай возникновения чрезвычайных обстоятельств, определен резерв в количестве 20 сотрудников ОБППСП. За два часа перед началом мероприятий места проведений обследуют специалисты-кинологи на наличие взрывчатых веществ. Также правоохранители обследуют места проведения праздничных мероприятий на противопожарную безопасность и антитеррористическую укрепленность. Новость armvest.ru

В новогодние праздники полиция Армавира будет работать в усиленном режиме

В период проведения новогодних и рождественских праздников сотрудники МВД будут охранять общественный порядок в усиленном режиме. В этом им будут помогать представители казачества и добровольной народной дружины.

Предусмотрено несколько дополнительных нарядов правоохранителей.

- В период времени с 20.00 часов 31 декабря до 04.00 часов 1 января дополнительно будут нести службу 30 сотрудников ОБППСП, 3 экипажа ОВ ДПС, 10 представителей казачества, 10 – ДНД, 6 - ЧОО, - рассказали в пресс-службе ОМВД по Армавиру.

Празднование Рождества Христова будет осуществляться в пяти храмах города. На охрану общественного порядка с 22.00 часов 6 января до 04.00 часов 7 января будет задействовано 57 сотрудников Отдела, 40 – казаков, 10 представителей ДНД и 8 ЧОО.

На случай возникновения чрезвычайных обстоятельств, определен резерв в количестве 20 сотрудников ОБППСП. За два часа перед началом мероприятий места проведений обследуют специалисты-кинологи на наличие взрывчатых веществ.

Также правоохранители обследуют места проведения праздничных мероприятий на противопожарную безопасность и антитеррористическую укрепленность.

Новость armvest.ru

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке